Huit cuillers à moka en vermeil 800 millièmes, le manche torsadé terminé par un grain de café en bois. Travail étranger. Long. : 9,3 cm ; Poids brut : 45 g

Date: 06/11/2019

Prix (TTC): 25.00 €