HUET Paul (1803-1869) "Les ruines" ; "Barque échouée à marée basse" Deux dessins à la plume, dans un même montage, l'un signé des initiales en bas au milieu, l'autre signé et daté en bas vers la gauche. Haut. : 14,5 cm ; Larg. : 13,5 cm et Haut. : 11,5 cm ; Larg. : 21 cm

Date: 24/10/2016

Prix (TTC): 1383.00 €