HUET Georges (1860-1935) "Port, vue à marée basse", 1895. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée "95". = Haut. : 19 cm ; Larg. : 31 cm

Date: 29/03/2019

Prix (TTC): 153.00 €