HUET Georges (1860-1935) "Paysage lacustre, Vilennes", 1994. Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée "94", titrée et datée "1894" au dos. Haut. : 31 cm ; Larg. : 43,5 cm (Petit enfoncement)

Date: 29/03/2019

Prix (TTC): 63.00 €