HUET Georges (1860-1935) "Paysage de temps gris" et "Lagnes". Deux huiles sur panneau, signées en bas à gauche et en bas à droite et datée "1899", titrée et datée "1899" au dos. Haut. : 31 cm ; Larg. : 42 cm et Haut. : 35,5 cm ; Larg. : 46,5 cm

Date: 29/03/2019

Prix (TTC): 191.00 €