HUET Georges (1860-1935) "Paysage aux meules de foin", 1998. Dessin aux crayons couleur, signé en bas à droite et datée "98". Haut. : 21 cm ; Larg. : 39,5 cm à vue

Date: 29/03/2019

Prix (TTC): 38.00 €