HUET Georges (1860-1935) "Paysage au moulin et à la meule de foin", 1894. Huile sur toile contrecollée sur carton, signée en bas à gauche, datée "94" au dos. Haut. : 11 cm ; Larg. : 21 cm

Date: 29/03/2019

Prix (TTC): 76.00 €