HUET Georges (1860-1935) "Paysage", 1901. Huile sur panneau, signée et datée "1901" en bas à gauche. Haut. : 33,5 cm ; Larg. : 45,5 cm

Date: 29/03/2019

Prix (TTC): 38.00 €