HUET Georges (1860-1935) "Maison", 1900. Dessin au crayons de couleur, signé en bas à gauche et daté "1900". Haut. : 25 cm ; Larg. : 42,5 cm

Date: 29/03/2019

Prix (TTC): 63.00 €