HUE Marcel Deux plaques de métal rectangulaires peintes en faux bois à cartouche central octogonal à décor d'un motif floral, l'une signée en bas à droite. Haut. : 75,5 et 50 cm ; Larg. : 32 et 18 cm

Date: 22/09/2017

Prix (TTC): 150.00 €