houssart (Sophie)]. Kouramée, ou la Jeune Indienne. Paris, Achille Désauges, Libraire, 1826. In-8° broché, non rogné. ÉDITION ORIGINALE. 32 pp. Un frontispice gravé sur chine collé. Quelques petites rousseurs

Date: 04/12/2019

Prix (TTC): 37.00 €