HOLMENS Gérard (1934-1995) "Le coq" Sculpture en marbre rose, signé en bas à droite "GHolmens" 52 x 23 x 12 cm Provenance : Collection PAULY-GROFF * Droit de suite à la charge de l'acheteur

Date: 12/03/2019

Prix (TTC): 1020.00 €