HOLFELD Hippolyte-Dominique (1804-1872) La lecture Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1848 Haut. : 51 cm ; Larg. : 62 cm

Date: 13/03/2020

Prix (TTC): 2679.00 €