HIRI Guy-Max (1928-1999). "Composition en noir". Encre de Chine, signée et datée "68" en bas à droite, datée 28 déc 68 en haut à droite. Haut. : 64,5 cm ; Larg. : 50 cm. Encadrée, sous verre.

Date: 26/03/2018

Prix (TTC): 50.00 €