Hippopotame, le corps recouvert de composition à l'imitation du galuchat vert, la tête et les pattes en argent 925 millièmes gravé. Travail étranger. (Petits accidents à la composition). Longueur : environ 23 cm Poids brut : 1,680 kg

Date: 29/10/2020

Prix (TTC): 1020.00 €