Henri Nicolas van GORP (1758-1820) « Maréchal de camp portant les ordres de Saint Louis, de Malte et l'ordre du Lys. » Huile sur toile rentoilée signée en bas à gauche « Vangorp Ft » (tâches) 26 x 20 cm. Cadre doré à palmettes.

Date: 22/01/2020

Prix (TTC): 701.00 €