HELLGREWE Rudolf (1860-1935) "Caravane dans un paysage orientaliste" Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 100,5 cm ; Larg. : 80,5 cm

Date: 22/09/2017

Prix (TTC): 3396.00 €