HAVARD (Henry) : Dictionnaire de l'Ameublement et de la Décoration. Paris, Quantin, s.d., 4 vol. in-folio demi-chagrin rouge à coins ornés. Abondantes illustrations.

Date: 23/10/2018

Prix (TTC): 198.00 €