HAUCHECORNE Philippe (1907-1976) "Pot de fleurs" Gouache, signée en bas à gauche, numérotée 25 sous la signature. Haut. : 65 cm ; Larg. : 49 cm à vue Encadrée, sous verre.

Date: 07/09/2017

Prix (TTC): 50.00 €