HASEGAWA Shoichi (1929-) "Aube sur le bois" Lithographie, Estampe multiple sur papier velin édité par Emilio Jacometti. Edition limitée, signée au crayon par l'artiste en bas à droite et justifiée 45/80. Dimension cuvette : Hauteur.: 18.5 cm Largeur.: 25.5 cm Dimension papier : Hauteur.: 32.5 cm Largeur.: 50.5 cm

Date: 05/09/2019

Prix (TTC): 102.00 €