GUITTON Jean (1901-1999) "L'adieu des vierges sages aux vierges folles" Technique mixte, signée, titrée et datée 76 en bas à droite. Haut. : 49,5 cm ; Larg. : 64 cm

Date: 15/02/2017

Prix (TTC): 440.00 €