Groupe en porcelaine polychrome figurant Cérès et Bacchu, dans le goût de Naples Capodimonte. Marqué de la couronne bleue. Haut. : 18,2 cm ; Larg. : environ 13,5 cm ; Prof. : environ 8 cm. (Restaurations)

Date: 30/05/2017

Prix (TTC): 125.00 €