GROLLERON Paul-Louis-Narcisse (1848-1901) "Capitaine blessé se préparant au combat. 1870." Aquarelle, signée en bas à gauche. Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 17 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre

Date: 09/01/2018

Prix (TTC): 251.00 €