GRITCHENKO Alexis (1883-1977) "Panier de fleurs" Huile sur panneau, signée en bas vers gauche. Haut. : 57 cm ; Larg. : 55,5 cm

Date: 11/02/2019

Prix (TTC): 6380.00 €