GRILLON Roger-Maurice (1881-1938) "Nature morte au cerf" Huile sur toile, signée en bas au centre, titrée au revers sur une étiquette, inscription "V37" sur la toile. Haut. : 92,3 cm ; Larg. : 73,2 cm Sans cadre.

Date: 03/10/2017

Prix (TTC): 100.00 €