GRAU-SALA Emilio (1911-1975) Port-Manech : la jetée animée, 1951 Gouache, signée, située et datée « 51 », en bas, à gauche. 44 x 54 cm

Date: 02/07/2019

Prix (TTC): 2296.00 €