GRANDJEAN Henri Nu féminin, Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche 65 x 42 cm Henri Grandejan a exposé au Salon des Indépendants jusqu'en 1906

Date: 27/08/2020

Prix (TTC): 140.00 €