GRANDIN Eugène (1833-1919), peintre de la marine 'Le Saint Jacques' Toile, signée, datée 1883 et situé Le Havre 58 x 80,5 cm Provenance : collection Claire BRETECHER

Date: 27/05/2020

Prix (TTC): 1084.00 €