Grande coupe ovale ajourée en porcelaine de Paris à décor doré et vert. Haut. : 29,5 cm ; Larg. : 36 cm ; Prof. : 21 cm. (Usures à l'or)

Date: 27/04/2018

Prix (TTC): 100.00 €