Grand coffre rectangulaire en chêne mouluré à décor géométrique. XIXe siècle. Haut. : 60 cm ; Larg. : 175,5 cm ; Prof. : 52,5 cm (Délavé et insolé)

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 388.00 €