Grand cadre rectangulaire à frise de piastres en bois doré du XIXe siècle. Haut. : 96 cm ; Larg. : 112 cm Vue - Haut. : 63,5 cm ; Larg. : 80 cm (Petits accidents)

Date: 21/03/2017

Prix (TTC): 402.00 €