GOLDFARB Deux tableaux : - "Nu féminin" Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 71 cm ; Larg. : 53 cm - "Nature morte au bouquet". Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 72 cm ; Larg. : 59 cm ON JOINT : une estampe

Date: 24/10/2017

Prix (TTC): 75.00 €