GOETZ Henri (1909-1989). "Composition en bleu". Lithographie, signée et numerotée "10/11". Haut. : 27,5 cm ; Larg. : 30,5 cm (dimensions à vue). Encadrée, sous verre.

Date: 26/03/2018

Prix (TTC): 62.00 €