GOETZ Henri (1909-1989) Lot de deux estampes Composition Gravure sur papier velin éditée par Emilio Jacometti. Edition limitée signée au crayon par l'artiste en bas à droite et justifiée 15/55 Dimension cuvette : Hauteur.: 32.1 cm Largeur.: 50.7 cm Dimension papier : Hauteur.: 50.7 cm Largeur.: 65.8 cm Composition Gravure sur papier velin éditée par Emilio Jacometti. Edition limitée signée au crayon par l'artiste en bas à droite et justifiée 28/55 Dimension cuvette : Hauteur.: 23 cm Largeur.: 30 cm Dimension papier : Hauteur.: 38 cm Largeur.: 36.3 cm

Date: 05/09/2019

Prix (TTC): 70.00 €