GOETZ Henri (1909-1989) "Composition", 1959 Huile sur toile, signée "Goetz 59" et datée en bas à droite. Haut. : 59,5 cm ; Larg. : 72,5 cm

Date: 11/09/2017

Prix (TTC): 1635.00 €