GODCHAUX Émile (1860-1938) "Port en Orient et Place animée en Orient" Deux huiles sur toile formant pendant, l'une signée en bas à gauche et datée 89, l'autre en bas à droite et datée 87. Haut. : 22 cm ; Larg. : 41 cm (Accident visible sur l'une)

Date: 24/03/2017

Prix (TTC): 1509.00 €