Goblet dit "curon" en argent uni, le col fileté, monogrammé dans un cartouche feuillagé. Reims 1727 - 1728 (Z). Orfèvre François LELARGE. Hauteur : 5,5 cm Poids : 60 g (Monogramme postérieur).

Date: 12/11/2020

Prix (TTC): 229.00 €