Goblet dit "curon" en argent uni, le col fileté et monogrammé "CM". Lyon 1718 (C). Orfèvre Jean-Claude ou Claude Ier LEBRE (1715 - 1729). Hauteur : 5,9 cm Poids : 65 g (Restaurations sur le col).

Date: 12/11/2020

Prix (TTC): 196.00 €