Gobelet en vermeil de forme tronconique, à décor gravé de rinceaux fleuris sur fond guilloché, monogrammé. MOSCOU, 1867. Haut. : 6 cm ; Poids : 42 g. (Bosses)

Date: 08/05/2018

Prix (TTC): 62.00 €