GLOECKNER Michiel-Theobald (1915-1989). "1963 Regatta Nantucket". Huile sur toile, monogrammée "MTG" en bas à droite, titrée, datée et signée au revers sur le châssis. Haut. : 45 cm ; Larg. : 60 cm (Enfoncements)

Date: 14/02/2018

Prix (TTC): 638.00 €