Glace en plâtre à décor de rais de coeur et d'un médaillon rubanné au sommet. Style Louis XVI. XIXe siècle. Haut. : 188 cm ; Larg. : 43 cm

Date: 26/02/2018

Prix (TTC): 251.00 €