GIROL Paul (1911-1989). "L'Arenella". Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au revers. Haut. : 50 cm ; Larg. : 65 cm. Cadre.

Date: 26/03/2018

Prix (TTC): 50.00 €