GIONO (Jean) - KEROLYR (M. de) : Le Poids du Ciel. Paris, NRF Gallimard, 1938 ; in-4°, demi-chagrin bleu à bandes, dos à nerfs, couvertures et dos conservés. Exemplaire numéroté 750, sur papier de châtaigner.

Date: 12/01/2018

Prix (TTC): 124.00 €