GIEN, MAROIS Etienne Aimablre (Gien 1833-?) Plat à poisson en faïence à décor de paysage de rivière. L'aile à décor de grotesque dans le style Renaissance Signé au dos et marqué Gien Long. : 76 cm ; Larg. : 29,5 cm

Date: 02/03/2021

Prix (TTC): 893.00 €