Gien, d'après Jacques CALLOT Vase rouleau en faïence à décor polychrome de mendiant dans un paysage. Marque de la manufacture pour l'année 1871. Haut. : 19 cm Diam. : 10 cm

Date: 07/01/2022

Prix (TTC): 76.00 €