GENRE DE SEVRES IMPORTANT COFFRET polylobé en porcelaine à fond bleu nuit et or à décor de scènes de salon et paysages animés polychromes signées LHERI, la garniture en laiton doré. Marque apocryphe de Sèvres. Seconde moitié du XIXème siècle. Haut. : 21 ; Larg. : 43 ; Prof. 30 cm

Date: 28/10/2021

Prix (TTC): 8960.00 €