GAVARNI : Clichy. Album par GAVARNI. Paris, Au bureau du Charivari, s.d., recueil de vingt-et-une planches lithographiées en couleur. Ex-libris Paul Gavault GAVARNI : Fourberies de Femmes. 2e série. Recueil de cinquantedeux planches lithographiées en couleur. Ensemble deux vol. in-Folio, demi-reliures.

Date: 12/12/2019

Prix (TTC): 1403.00 €