GAUTIER (Léon) : La Chevalerie. Paris, Sanard et Derangeon, s.d. ; fort volume in-8°, demi-basane rouge à coins, dos à nerfs orné. ON JOINT : MICHAUD et POUJOULAT : Les Croisades. Tours, Mame, 1882 ; in-8°, percaline rouge ornée de l'éditeur.

Date: 26/10/2017

Prix (TTC): 49.00 €