GAUCHERAND Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, le cadran doré, chiffres arabes, les attaches partiellement serties de diamants ronds, bracelet rigide en or uni. Mouvement mécanique. Poids brut : 25,8 g.

Date: 10/10/2017

Prix (TTC): 510.00 €