Garniture en grès émaillé turquoise Chine, dynastie Ming, XVIIème siècle Comprenant un brûle-parfum tripode à décor de lotus et une paire de vases Gu ornés de dragons Haut. : 15,5 et 20,6 cm (Sauts d'émail, égrenures et éclats aux pieds du brûle-parfum et aux deux vases)

Date: 18/02/2021

Prix (TTC): 357.00 €